р-28** Упаковка в службе кейтеринга(721).
*Вакансия* : Актуальная на сейчас.
*Город* : Warszawa, Варшава
*Оплата трудаНЕТТО за час* :
Работникам до 26 лет - 14,97 зл. Старше 26 лет - 14,00 зл. Есть возможность получать авансы.
Требования:
-виза от6 месяцев, но также можем трудоустроить работников с короткими документами, но с обязательной подачей на карту побыта.
-обязательное понимание польского языка в устной и письменной речи.
- опыт работы на конвейерной линии, то есть нужно быстро обрабатывать заказы.
-женщина 18-40
*Обязанности* :
Работа в службе кейтеринга - упаковка готовых блюд в одноразовые коробки, наклейка этикеток и маркировка. Важно: работники собирают заказы еды в доставочные коробки согласно списка- нужно прочитать , какие блюда входят в обеденный бокс, найти их среди остальных готовых блюд и вложить в упаковку.
*Жильё* :
Можем предоставить хостел, частично платный с зарплаты - 15 злотых за сутки. До работы 20 минут автобусом. Доезд за свой счёт. Комнаты по 4-5 человек. Есть всё необходимое в хостеле: посуда для готовки, постельное бельё, вай-фай.
*Режим работы* :
Смены 5-6 дней в неделю по 8-14 часов . Смены начинаются 6-8-10 утра. Не рабочий день - воскресение. Перерывы на обед по согласованию с бригадиром.
*Дополнительно* :
-Требуется санитарная книга.
-Униформу выдают, но на первые дни нужно иметь свою удобную одежду
*Вид трудового договора* : Umowa zlecenia.
*Общая информация* :
-Работа при температуре +14 С.
-Работники нужны с размером одежды L.
-К работе приступать сразу, первые 2 дня стажировка. Если работа не подойдет и не отработано 36 часов - ЗП не выплачивается.
ВНИМАНИЕ ! Введены Премии для хороших работников от объекта :
1. Выполнение дневной нормы без потери качества ( не менее 200 упаковок ) + 1 зл к часу
2. работа на протяжении 3-х месяцев по 6 дней в неделю , т.е. не более 1-го выходного в неделю + 1 зл к часу
3. Поддержание порядка на рабочем месте , качество , регулярная дезинфекция + 0,5 зл к часу
Т.е. добавочно к 14 зл можно получать еще от 0,5 до 2,5 зл в час
Все эти премии начинают работать после 2-х отработанных недель
Тел/Вайбер: +38099 222 4846
Все вакансии от "Лана Бер" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 773
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.