Упаковщик на фабрику чая Lipton
- 1300 $
- Польша (Варшава)
- 09-09-2021
Польша /Варшава /Завод Lipton /Зарплата чистыми от 4100 зл.
Официально, Без опыта, языка, Услуги не дорого, Оформляем ВИЗА!
Требуются сотрудники для работы на фабрике чая Lipton.
Фабрика расположена в столице Польши — Варшаве.
Оплата 14.50 zl/час (нетто-чистыми)
- Делаем полный пакет документов под данную вакансию.
- Приглашения от прямого работодателя!
- Только официальное трудоустройство!
- Заработная плата каждого 10-го числа на карту!
Работаем только по лицензии министерства соц политики!
Мужчины, женщины и семейные пары от 18−55 лет. Работа на современных производственных линиях с использованием лучших качественных материалов известных европейских компаний.
Возможен вариант для вас в дальнейшем остаться в Польше и оформить карту «побыту» — вид на жительство.
В связи с не сложными задачами знание польского языка и наличие опыта работы не обязательно
От работодателя:
- Расфасовка и паковка чая разных сортов, размещение по складу
- График работы 10−12 часов / 5−6 дней в неделю (на Ваш выбор)
- В среднем работают 240−320 часов в месяц!
- Официальное оформление.
- Оплата 14.50 zl/час (нетто-чистыми)
- Жилье за счет работодателя + возможность семейным парам жить вместе!
Жилье комфортное на территории завода (2−4 человека в комнате), есть горячая вода, удобные кровати, кухня, wi-fi.
Сейчас на работу принимаются также семейные пары (парам для проживания выделяется БЕСПЛАТНАЯ отдельная комната).
Проживание:
- предоставляется работодателем (бесплатно);
- хостел (фото предоставим);
- 2−4 человека в комнате;
Наши гарантии:
Вас курирует лицензионное агентство;
- Подписание договора;
- Возможность сменить место, если работа не устроит или закончится;
- Наша поддержка и помощь в любых вопросах на протяжении всего действия визы;
- Контактний телефон: +380672970268 Сергій Олександрович (є вайбер)
Ліцензія міністерства соціальної політики України 223 від 15.02.2019 ТОВ «Європа сервіс Україна»
- Наша компания подберет работу в таких городах как: Варшава, Краков, Лодзь, Вроцлав, Познань, Гданьск, Быдгощ, Люблин, Белосток, Катовице, Гдыня, Ченстохова, Радом, Сосновец, Торунь, Кельце, Жешув, Гливице и других городах Польши
- Описание вакансии Работа в Польше | от 1000 1500 $ | для мужчин в Польше | для женщин в Польше | для семейных пар в Польше | Бесплатное проживание | Без ночных смен | Карьерный рост | Оформление карты побыта | на заводе | на складе | без опыта | без знания языка | без посредников Требуются упаковщик, сортировщик, оператор, разнорабочий, рабочий, сотрудник в Польшу на производство
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.6K






