Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
WhatsApp Business: +447351162090
WhatsApp +447440341989
WhatsApp +447475792046
Telegram: +447562712056
Telegram: +447494189863
Telegram: +447496579248
Обязанности:
Работник на автозаводе Ford Motor выполняет разнообразные задачи, связанные с производством автомобилей. Ваш день начинается с ознакомления с производственным планом и графиком работы. В зависимости от своего места на конвейере, вы можете заниматься различными аспектами сборки автомобиля.
На одном из этапов производственного процесса можете устанавливать кузовные детали, такие как двери, капоты и крыши. Вы используете специальные инструменты и оборудование для точной и надежной установки, следя за тем, чтобы все элементы были правильно подогнаны и закреплены. Важно, чтобы вы соблюдали высокие стандарты качества, так как каждая деталь влияет на безопасность и функциональность автомобиля.
В другом разделе конвейера можете заниматься установкой двигателей, трансмиссий и других важных узлов. Вы проверяете работу оборудования, следите за качеством сборки и выполняете тестирование, чтобы убедиться, что все системы функционируют корректно.
Работник также может участвовать в окончательной проверке и тестировании готовых автомобилей перед их отправкой на склад. Вы проверяете, чтобы все было в идеальном состоянии, включая внешний вид, работу электроники и механических систем.
Требования:
- Внимательность
- Способность работать в команде
- Хорошие навыки работы с инструментами
Заработная плата: от 3400 долларов до 4000 долларов в месяц
График работы: С понедельника по пятницу по 8 часов
Минимальный срок контракта: 3 месяца
Доп.условия:
Бесплатное жильё: Комфортабельное общежитие буквально в 10 минут ходьбы от места работы
Комнаты оборудованы всем необходимым для удобства : меблированные комнаты, кухонные зоны для самостоятельного приготовления пищи, ванные комнаты и доступ к интернету
Питание: Буфет на территории завода, где можно взять горячие блюда, напитки и закуски . Двух-разовое питание (завтрак и обед)
Трансфер на работу: Бесплатный служебный автобус который отвозит сотрудников на завод и так же в общежитие
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
WhatsApp Business: +447351162090
WhatsApp +447440341989
WhatsApp +447475792046
Telegram: +447562712056
Telegram: +447494189863
Telegram: +447496579248
Все вакансии от "JPG Group Recruitment Ltd" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.