Фасовщик - Калгари
Зарплата 3900-4300 $

Фасовщик сухих завтраков Nesquik в Калгари.
3900-4300 $
42 мин. назад
ITAAR RECRUITMENT.

Агентство

на layboard с 05.04.2025

3
Контактное лицо: Михаил Понамарев
Посмотреть отзывы о компании ⟶
Контактное лицо: Михаил Понамарев

Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+447487812374- Telegram
+447391160903- Whatsapp

Что мы предлагаем:

Конкурентоспособная заработная плата Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем достойную оплату труда, а также дополнительные бонусы за достижения и успехи.

Гибкий график и возможность удаленной работы У нас вы можете работать по гибкому графику или удаленно, что позволит вам совмещать работу с личными делами и отдыхом.

Карьерный рост и обучение Мы активно развиваем сотрудников, предоставляем возможности для карьерного роста, профессионального и личностного развития через тренинги, курсы и участие в проектах.

Комфортная рабочая среда Мы создаем условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог работать с максимальной отдачей. Современные офисы, удобные рабочие места, дружелюбный коллектив.

Социальные гарантии и дополнительные льготы Мы предлагаем полный пакет социальных гарантий: медицинское страхование, оплачиваемые отпуска и больничные, а также корпоративные мероприятия и скидки на наши товары/услуги.

Поддержка и вовлеченность В нашей компании всегда есть поддержка, будь то руководители, коллеги или HR-отдел. Мы активно сотрудничаем и помогаем друг другу на всех этапах работы.

Почему стоит работать у нас?

Долгосрочная стабильность: Мы работаем на рынке уже [12+ лет] и уверены в будущем, что дает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.
Компания с открытой культурой: Мы ценим инициативу и прозрачность в коммуникации.
Современные технологии и инструменты: У нас всегда есть доступ к последним достижениям в нашей сфере.
Дружелюбный коллектив: Мы поддерживаем атмосферу взаимопомощи и уважения, где каждый голос важен.

Не упустите шанс начать свою карьеру в [Nesquik]! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружной команды, готовой к новым достижениям!

Фасовщики сухих завтраков Nesquik

Канадский филиал «Nestlé Nederland BV» набирает сотрудников с обучением на линию расфасовки и оформления готовой продукции снеков!

Требования: мужчины/женщины/семейные пары, возраст: 18–60 лет.

Обязанности:
Контроль качества продукции и отсортировывать бракованные изделия;
Процесс упаковки и весовой дозировки частично механизирован ― расфасовка снеков в фирменные пакеты/картонные упаковки;
Конечный процесс ― маркировка всех данных (дат/сроков годности), сканирование штрих–кодов;
Сортировка и укладка готовых изделий по разным ящикам к отправке.


График работы: 6–дневная рабочая неделя; 8–часовые смены ― чередуются 3 смены (утренняя, дневная, ночная) + можно брать сверхчасы; за месяц 200―235 часов работы.

Возможность долгосрочного сотрудничества.
Медосмотр и лекция по охране труда.
Бесплатно выдаются спецодежда + инструмент.

От работодателя жильё: хостел/квартира со всеми удобствами; комнаты рассчитаны на 2 чел., для пар выделяются отдельные комнаты; общие кухни, на несколько комнат раздельные санузлы, стиральные машины, вся бытовая техника, wi–fi.

По вакансии предоставляется :

Бесплатное жильё 🌉

Трёхразовое питание 🥙Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
+447487812374- Telegram
+447391160903- Whatsapp

Связаться с работодателем
Все вакансии от "ITAAR RECRUITMENT." ⟶

показы: 866

Оставить заявку

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Фасовщик Средняя зарплата: 2400 $ Про среднюю зарплату

Последние добавленные вакансии.

ITAAR RECRUITMENT.

Агентство

на layboard с 05.04.2025

3
Связаться с работодателем
Отправить резюме

Похожие вакансии.

Все похожие вакансии