Проект: IKEA Industry Poland Sp. z o.o. oddział IVAR w Resku
Деятельность фирмы: Завод IKEA Industry, филиал в Реско, расположен в Западно-Поморском воеводстве, примерно в 90 км от Щецина. Основана в 1994 году, в настоящее время на данном филиале работает около 750 сотрудников. Является одним из крупнейших заводов по производству клееных панелей из массива дерева. Эта доска используется для производства мебели ИКЕА из массива дерева.
Пол: мужчины, женщины, семейные пары
Возраст: 18-55 лет
Должность: работник производства древесины, оператор машины
Тип документов: визы
Обязанности: подача, сбор, сортировка, ремонт древесных материалов, уборка на рабочих местах, обслуживание деревообрабатывающего оборудования, работа в зале под крышей.
Работа связана с деликатной обработкой деревянных мелких и крупных составляющих для продукции IKEA INDUSTRY. Все станки автоматизированны, процессы не сложные.
Во всех рабочих цехах есть запах дерева, также присутствует шум от деревообрабатывающих станков.
Требования: Приветствуется опыт работы в деревообрабатывающей промышленности либо на продукции и владение польским языком на коммуникативном уровне
Ставка: 15,00 нетто/час
Ставка для лидера - на злотый больше нетто/час
График работы: по 12 часов, 5 дней в неделю, рабочие субботы на выбор
Проживание: бесплатно
Питание: предоставляется 1 блюдо на смену (суп или второе).
Доезд до работы: в случае проживания в отдаленности от работы более 3,5 км предоставляется бесплатный доезд с/на работу.
Спец одежда: за счет работодателя.
Все вакансии от "WORKHANT" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 15.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.