Международная трпнспортная фирма в г.Краков, в связи с быстрым развитием, ищет в свою команду водителей кат.СЕ для международных перевозок.
Если водитель без стажа, можно пройти стажировку у нас на фирме, ставка 50 злотых в день (стажировка неделя или несколько недель - зависит от вас и от готовности документов). Первый год / Стаж до 1 года - 75€ в день, если стаж по Европе больше года - 77€.
Минимальная каденция 3-4 месяца. Работаете по Умове Злицения.Машины новые, Evro 6 после 2015 года с полуприцепом на тенте(MAN, VOLVO, SKANIA, MERCEDES), рефов и прицепов нету. Ездим по всем странам Европы, кроме Англии и Скандинавии. Перевозим все, кроме ADR.
Все вакансии от "международная логистическая компания " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 11.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.