GEIS - склад пазлов
Требуются мужчины и женщины до 50-55 лет. Без опыта работы и без знания языка! Очень лёгкая работа!
Место работы: г.Мошнов (под Остравой).
Для трудоустройства в Чешской Республике нужна рабочая виза. Стоимость визы уточняйте у менеджера .
График работы: 5-6 дней в неделю п часов на выбор. Вы можете выбрать любое количество часов, что позволяет корректировать ваш доход на ваше усмотрение. Отличный вариант для семейных пар.
Суть работы: сбор заказов с помощью сканера. Упаковка и стикеровка заказов, логистика. Интересная и не сложная работа, но всё таки требует некоторой выносливости, так как целый день вы работаете на ногах.
Заработная плата: 120 крон в час. Работодатель платит за человека мед страховку и налоги. Авансы выдаются 1 раз в неделю 1.000 крон. Первый аванс - по отработке 7-и рабочих дней. Заработная плата c 20 по 25 числа за предыдущий месяц, при отъезде полный расчет.
Доезд до работы: вам нужно будет приобрести езденку (проездной), её цена 2000 крон, работодатель компенсирует 1000 крон.
Жильё: 4500 крон в месяц, квартиры или общежитие по 2-4 в комнате. Семейные пары живут отдельно. Комнаты со всеми удобствами: Wi-Fi, кровать, обеденный стол, шкаф, кухня общая для 3-4 комнат, душевая комната с горячей и холодной водой и туалет на этаже.
Все вакансии от "T.V.S. Group " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.