💬 Ищем Специалиста HR / Технической поддержки | Удалённо | ~ $1500
В международную команду ищем внимательного и ответственного кандидата в отдел техподдержки — для помощи и консультации клиентов по внутрениим вопросам.
📌 Что нужно делать:
— Отвечать на обращения сотрудников или клиентов (чат/звонки)
— Консультировать по всем вопросам
— Следовать готовым инструкциям и алгоритмам
💰 ЗП: $1500
🕐 График: 5/2, полный день (по МСК)
🌍 Удалёнка — можно работать из любой страны. Хорошая загрузка, дружелюбная команда, выплаты в конце смены.
Важно: грамотный русский язык, уверенное владение мессенджерами и базовыми онлайн-инструментами, внимательность, стрессоустойчивость.
Опыт в поддержке или HR будет плюсом, но не обязателен — всему обучим.
Пиши в телеграм @lekredm — расскажу подробнее!
Все вакансии от "CallRecoon Team" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.