Требования: умение верно планировать рабочее время и расставлять приоритеты,внимание к деталям,ежедневная работа 3-4 часа,умение слушать и слышать,независимость от чужого мнения.
Обязанности:контроль писем на электронной почте, ведение переписки, размещение объявлений на досках, работа с шаблонами в соц. сетях. размещение информации в сети интернет для привлечения клиентов,знание сети интернет и социальных сетей,составление коротких рекламных текстов,умение работать с электронной почтой.
Условия:гибкий график, комфортные условия работы, занятость от 2-3 ч в день, возможно совмещение.
Заявки и все вопросы по работе принимаем на эл.почту,WhatsApp/ Viber/Telegram(не звоним,пишем сообщение "Работа 3") В отклики НЕ ПИСАТЬ! НЕ ЧИТАЕМ!
Все вакансии от "ИП Донцова" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.