Место работы:Илава (Iława). Работа в городе.
Город приезда: Гданьск (Gdańsk).
Зарплата: 3100-3500 зл/мес нетто. 13 зл/час нетто.
Проживание: 150 зл в месяц. Пары живут отдельно или 2 пары в комнате. Жилье не далеко от работы. 15 мин пешком. Фото прилагается.
Вид договора: Умова Злеценя.
График работы: 240-270 часов в месяц. Работа с пн по пт с 6.00-16.00 или с 14.00 - 22.00 в сб 6.00-14.00.
Питание: есть бесплатный обед первое + второе.
Обязанности: работа заключается в разборке индюшиных тушек. Отрезают крылья, ножки. Процесс полностью механизирован. Тушки надеты на крюках, никто их не подымает, также есть возможность работать сидя. На данный момент работаю на упаковке, готового филе Складывают филе в коробочки.
Температура 8-12 градусов.
Сан-книжка стоимость 180 зл сразу платят 80 зл 100 зл вычитывают с зарплаты.
Спец одежда выдается бесплатно.
Оформление карты побыта: возможно после 6-ти мес.
Работодатель делает приглашение.
Встречает ли работодатель: нет.
Требования к кандидату:
Вакансия для граждан: Украины, Белоруси, России, Молдовы.
Для согласования кандидатов обязательно нужны: копия всех страниц с отметками загранпаспорта; копия укр паспорта, место рождения - город (как в Укр паспорте), прописка, имя отца; контактный номер телефона; дата приезда к работодателю.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 748
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.