Работник на производстве/складе Gedia Poland в г. Нова Суль.
ul. Przemysłowa 7, Нова Суль 67-100 Nowa Sól - 15 минут от Зеленой Гуры, 2 часа до Вроцлава.
Требуются: соискатели до 50 лет (кандидатов старшего возраста согласовываем индивидуально)
Зарплата 17,50 нетто/ злотых в час. Для кандидатов возрастом до 26 лет, ставка +1 злотых нетто/час к базовой ставке.
Договор: Umowa zlecenie.
График работы: 8 - 12 часов. Кол-во часов в месяц: 200 часов.
Работа в 3 смены: 22-06 ; 14-22; 06-14
На фабрике существует несколько отделений:
Горячая и холодная штамповка деталей. Технология универсальная, безопасная и может использоваться для создания самых разных по форме и назначению деталей. Технология дает возможность получить детали очень сложной формы.
Отделение точечных сварок, и роботов. Сварочный процесс, при котором детали соединяются в одной или одновременно в нескольких точках.
Описание вакансии:
1. Обслуживание станков с программных обеспечением (Всему научат на месте);
2. Контроль качества, упаковка деталей согласно норм и стандартов предприятия;
3. Обслуживание внутреннего логистического транспорта. (Разнообразные погрузчики, обязательное условии сертификат UDT);
4. Обслуживание складов предприятия.
Бесплатное комфортное проживание, комнаты до 6 человек. При самостоятельном съеме жилья предоставляется до финансирование размером в 500 злотых брутто..
Медицинская комиссия за счёт работодателя. Комфортные условия труда. Спец одежда за счет работодателя.
Проезд до, с работы — в пешей доступности до 4-х километров транспорт не предоставляется.
Вакансия подойдёт соискателям, которые после обучения ожидают получить карьерный рост, забрать семью и переехать в Польшу на постоянной основе.
Gedia Польша Sp. Z o.o является частью международной группы Gedia Automotive Group, признанного поставщика для автомобильной промышленности.
/>
Компания имеет большой опыт в обработке стали и алюминия. Разрабатывает и производит элементы кузова, конструкции кузова.
GEDIA Poland постоянно следит за ожиданиями p рынка. В процессе производства используют новейшие технологии: холодная и горячая штамповка, сварка, лазерная резка, а также спаивание. Производство полностью роботизированное и автоматизированное. Основными клиентами концерна являются наиболее известные автомобильные концерны и бренды, среди которых : Audi, BMW, Chevrolet, Daimler, Fiat, Ford, PSA, Porsche, Scania, Seat, Skoda, Suzuki, Vauxhall, Volvo, Valmet, VW.
Все вакансии от "JFL" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.