Просьба!Все звонки и сообщения в Вайбер +380666707568
Упаковщик батончиков Twix
Варшава, Лодзь, Гданськ
Делаем все документы для получения визы и пересечения границы!
Мы предлагаем :
Работу на современном предприятии в комфортных условиях
Ставка 15.5 - 17.5 zl netto в час
260−310 часов в месяц
Полностью бесплатное жильё (2 — 4 человека в комнате, есть кухня , горячая вода, одноярусные кровати, wi-Fі). Семейные пары живут отдельно.
Фото жилья по запросу.
Обязанности :
Упаковка батончиков
Отсортировка брака
Контроль качества
Работа с готовой продукцией
Дополнительная информация :
Физически простая работа , большинство процессов можно выполнять сидя.
Больничный и медицинская страховка за счет фирмы.
Выдают новую одежду. (футболка, штаны, удобная обувь)
В Польше вас встречает наш координатор, который помагает со всеми нюансами по оформлению, открытию банковского счёта, поселению.
Все вакансии от "International Connect" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 184.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.