Сотрудник теплицы с помидорами Kwekerij Het Kraaiennest B.V.
Работа в теплице, сбор помидоров и обрезка листьев с растений.
Сезон: апрель-ноябрь, декабрь
Кратко об основном:
Заработная плата 8€ нетто в час;
от 1900 евро/мес нетто; 86 850 грн; 2100$.
Работа по 8-10 час/день;
Для женщин, мужчин, пар до 50 лет;
Diia pl (приложение, установленное в телефоне) + PESEL UKR или действующая польская виза или действующая karta pobytu; нахождение на территории ЕС должно быть минимально 31 день;
Официальное трудоустройство;
Проживание бесплатное;
Nieuwe Dijk 15, 1619 PK Andijk, Holandia
Ближайшие заезды:
Выезд из Вроцлава 30.03 – 5 мест
Выезд из Львова в Польшу перевозчиком или самостоятельным доездом.
Выезды в Нидерланды организуются по воскресеньям из Польши (г. Вроцлав). Дорога стоит 400 злотых, оплата наличными водителю перед выездом.
Требования:
женщины, мужчины, пары;
возраст до 50 лет;
Люди с ростом от 170 см, у низших могут возникнуть проблемы для того, чтобы добраться до насаждений.
Обязательная закрытая обувь
Люди должны быть сильными для тележек, которые толкаются по рельсам во время сбора помидоров.
Отсутствие противопоказаний при укусах насекомых, таких как осы, пчелы, комары.
Опыт работы приветствуется.
Diia pl (приложение, установленное в телефоне) + PESEL UKR или действующая польская виза или действующая karta pobytu; (командировка А1)
После пересечения границы нахождение на территории ЕС должно быть минимально 31 день – потом можно ехать в Нидерланды.
Заработная плата:
Средняя заработная плата обычного работника: от 1900 евро/мес нетто.
Ставка 8€ нетто в час;
Авансов нет.
График работы:
Работа всегда с понедельника по субботу с 06:00 до 17:00 (в субботу максимум до 14:00), около 60 часов в неделю.
Воскресенье – выходной день.
Среднее количество рабочих часов в месяц: 240.
Обязанности
работа в теплице;
сбор помидоров;
обрезка листьев с растений;
Проживание:
предоставляется работодателем *бесплатно*;
работники живут в частной усадьбе;
постельное белье, одеяло и подушку нужно иметь с собой;
хорошие условия, в комнате проживает 2 человека;
доезд на работу может быть велосипедом (<8km) или автобусом (>10km). Но кандидат должен уметь ездить на велосипеде.
Дополнительные условия:
Работа на весь сезон – продолжение командировки А1.
Температура около 25°C, зависит от погоды на улице. Летом высокая температура около 35°C.
Обязательная закрытая обувь (может быть кроссовки). Перчатки не обязательны, но для удобства работы лучше иметь (необходимо купить).
Важно, чтобы у Вас был счет в евробанке (в евро или злотых) и PESEL.
Командировка А1 в Нидерландах длится 3 месяца с коридором также 3 месяца, затем снова можно ехать на этот же срок работать.
Все вакансии от "Виталий Personal Work" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти вакансии в Нидерландах
Подпишись на наш телеграм-канал @rabota_v_golandii