Работа в 3*-5* отелях Стамбула и Анталии. Турция.
Требуются мужчины: Разнорабочие чистка бассейнов, уборки территорий, садовники, подача столовых приборов в ресторане, раздача напитков, раздача еды, упакование мусора. Рабочих часов 8. Воскресенье выходной. Зарплата 8000 турецких лир. Питание 3 разовое предоставляют работодатели. Жилье так же - в комнате по 2 человека. Разгулы и прогулки по территориям отелей в не рабочее время категорически запрещено!
Требуются шеф-повара женщины и мужчины. И так же помощники поваров. Рабочих часов -9. Питание и жилье тоже самое. Зарплата 10500 турецких лир.
Женщины: Уборки номеров. С 12 часов дня по турецкому времени до 16:00. Либо работать каждый день кроме воскресенья - зарплата 7600 турецких лир + чаевые обязательно туристы оставляют. Либо по сменам 4 дня работают - 2 отдыхают зарплата 6000 турецких лир.
Возраст кандидатов от 18 до 50 лет.
Для трудоустройства обязательно наличие заграпаспорта и CV.
Компенсируем стоимость перелета в первую зарплату.
Все вакансии от "L.V.Group" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 31K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.