ТРУВАНТ (ранее - СОНОКО) предоставляет упаковочные услуги. На заводе в Лодзи работники занимаются упаковкой станков и сменных кассет для бритья.
За детальною інформацією звертайтесь за номером або пишіть +380 (93) 638-60-82 (Вадим) Viber Telegram
Заработная плата:
- ставка 25,36 зл нетто - ставка
- ставка 31.50 зл брутто = 31.50 зл нетто для студентов до 26 лет.
- для мужчин, работающих на складе, ставка от 30,50 злотых брутто до 34,00 злотых брутто
Ежемесячное количество часов:170 - 220
Сменный график:
05:30 - 13:30, 06:00 - 14:00, 06:00 - 18:00, 13:30 - 21:30, 14:00 - 22:00, 18:00 - 06:00, 21:30 - 05:30, 22:00 - 06:00
- работа 5-7 дней в неделю;
- работа по 8 часов в день (возможна работа обязательно по 12 часов в случае повышения количества заказов);
- работа как в дневную, так и в ночную смену - в 3 смены;
- смены иногда могут начинаться на пол часа раньше;
- при большом количестве заказов есть возможность работать по субботам и воскресеньям (по 12 часов);
- два перерыва, 20 минут и 10 минут;
- в среднем ок. 170-220 часов в месяц;
- для мужчин, работающих на складе, работа по 12 часов в день - в среднем около 220-260 часов в месяц.
Обязанности:
работа выполняется на производственной линии - каждый выполняет определенную операцию. В начале линии работник выкладывает на нее специальные формы, в которые последующие работники кладут определенные продукты (в соответствии с заказом). В рамках этого процесса также проводится предварительная упаковка продукта (подарочная коробка или листовка, указывающая, что это подарочный или рекламный набор). В конечном отсеке работник снимает готовый продукт с линии, пропускает его через весы и металлоискатель, а в конце линии работник забирает продукты, упаковывает их в коробки, наклеивает этикетки и кладет на поддон.
Для мужчин возможна также работа по пополнению компонентов на производственной линии и работа на складе - работники берут со склада поддон с компонентами, которые затем выкладывают в определенных местах на производственных линиях в цеху. Работа на складе может осуществляться на различных процессах, распределением сотрудников занимается руководство завода в зависимости от потребностей. Обязанности могут включать работу с ручным погрузчиком, работу со сканером, транспортировку поддонов.
Проживание:для работников снимаются частные квартиры в Лодзи. Комнаты по 2-4 человека (кровати могут быть как стандартные, так и двухъярусные). Одеяла, подушки, постельное белье - есть на каждом жилье. Туалеты и душевые кабины - есть на каждом жилье. Все кухни с основным оснащением и посудой. Стиральные машины - есть, стирка везде бесплатная. На каждом жилье есть бесплатный доступ к WI-FI. Ближайшие магазины на расстоянии 50 м - 1.2 км (продуктовые магазины, Стокретки, Бедренки и др.).
доплата за собственное жилье:250 зл/месяц (при условии, что работник отработал в данном месяце минимум 120 часов)
За детальною інформацією звертайтесь за номером або пишіть +380 (93) 638-60-82 (Вадим) Viber Telegram
Все вакансии от "Вадим Ходорчук" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 724
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.