💎 ВАКАНСИЯ: ЧАТ-МЕНЕДЖЕР ПО ВСТРЕЧАМ (удалённо)+
Ищем мастеров слова и клавиатуры для работы в чатах! 💸📈
Что предстоит делать: 📍 Качественное ведение переписки (никаких звонков) 📍 Помощь в подборе идеальных вариантов под запрос 📍 Договариваться о встречах (время, место, бюджет)
Что мы даем: 💰 Оплата от 600$ + % — без ограничений по сумме 📊 Прозрачная мотивация: больше встреч = больше $ в кармане 🎓 Полноценное обучение и поддержка на старте 24/7 🗓 Твой любимый график 2/2/2 (день / ночь / выходные)
Ты нам подходишь, если: ✔️ У тебя высокая скорость набора текста ✔️ Любишь общение и умеешь "зажечь" диалогом ✔️ Нацелен(а) на высокий чек за свой результат
📩 Пиши в ТГ — расскажем все детали старта! ТГ: @HR_Vasilis
Все вакансии от "OnlyFansProduction" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 71
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.