+ ГЛАВНЫЙ СКАУТ МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЙТИНГ-ХОЛДИНГА +
- От 800 до 1500 $ / в месяц
- Грузия (Тбилиси)
Без опыта
Без проживания
Без языка
Для женщин
Работа онлайн
Бесплатная вакансия
Для граждан СНГ
Для девушек
Хватит тратить свою энергию на низкооплачиваемую работу! 🔥 Пришло время направить твой азарт в русло большого дохода. Мы ищем «акул» скаутинга, готовых забирать лучшие кадры для топового международного проекта. Если ты чувствуешь драйв от закрытых сделок и любишь быть первым — мы ждем именно тебя! 💪🔝
Твои задачи на «охоте»:
- Активный поиск бриллиантов среди миллионов профилей 💎🔍;
- Мастерская презентация оффера: ты должен уметь зажечь интерес с первого «Привет» 🔥📣;
- Быстрая обработка данных и работа на результат, который конвертируется в твои бонусы 🏃♂️💨💰;
- Постоянное совершенствование навыков и борьба за звание топ-скаута недели 📈📝.
Почему мы — это твой выбор: 🚀 Мгновенный старт: Проводим мощное обучение с нуля. Ты получишь инструменты, которые работают безотказно 📚💡. 💸 Реальные деньги: Ставка + самые высокие проценты в нише. У нас зарабатывают много и с удовольствием 💵💶. 🔥 Команда победителей: Никакой скуки и офисного рабства. Только удаленка, только рост и поддержка профи 24/7 🌍🛋️.
Забирай свой профит здесь: @reghina_hr
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 408






