Оплата: €14 нетто (зарплата зависит от опыта и квалификации кандидата, количества отработанных часов и т.д.)
- дополнительный аккорд (каждый работник ежедневно заполняет рапорт выполненных работ, на основании которого получает вознаграждение)
- дополнительный бонус за отработку больше, чем количество рабочих часов в данном месяце
- премия за работу в выходные и праздники
Условия :Предприятие занимается производством машин и оборудования для сельского и коммунального хозяйства, компонентов пневматической и силовой гидравлики, а также стальных профилей и пластиковых деталей.
Только официальное трудоустройство
Постоянное курирование в процессе работы,жилья, помощь при оформлениие документов
График работы: - с понедельника по пятницу три смены 6:00-14:00, 14:00-22:00, 22:00-06:00. Можно работать по 10-12 часов.По желанию можно работать в субботу, но только в первую смену
Размещение: 80 €/мес. Комфортные квартиры (дома) со всем необходимым: (WI-FI, кухня, ванная, стиральная машина, подушка, одеяло и тд.). Размещение по 2-3 человека в комнате.
По всем вопросам обращайтсь в Viber +4915127928606
Все вакансии от "ESR " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 7.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.