Оператор офсетной печати
Место работы: Познань
Город приезда: Познань, оформляют все документы для легальной работы (1-2 дня), после чего помогают купить билет, сажают на автобус и селят. На следующий день выход на работу.
Зарплата: 3380-4500 злотых/месяц нетто, 15 злотых/час нетто, будет проверка на наличие опыта. Выплачивается на карточку (помогают сделать) до 10-го числа за предыдущий месяц.
Вид договора: Умова злеценя.
График работы: по 12 часов/день. 6 дней в неделю, 260-300 часов/месяц.Работа в две смены с понедельной очередностью (неделя ночь, неделя день)
Проживание: Предоставляем проживание недалеко от работы, до 15 минут пешком. Стоимость проживания полного месяца 250 зл. + коммунальные.
Питание: за свой счет.
Обязанности: обслуживание печатной машины Komori 429 LS и машины Roland 202 TOB
Оформление карты побыта: да, по 3 месяцах работы.
Рабочая одежда: выдаетсябесплатно.
Дополнительные расходы: нет, мед. комиссию оплачивает работодатель.
Встречает ли работодатель: да
Требования к кандидату:
Проверенный работодатель. Хорошее отношение к работникам.
Работодатель заинтересован в длительном сотрудничестве и построении хороших отношений с трудовым коллективом. Изготавливает полный комплект документов на КАРТУ ПОБЫТА (вид на жительство) абсолютно бесплатно.
Все вакансии от "Евгения Шишко" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.