Нужен человек, среднего возраста для работы личным ассистентом человека с инвалидностью, а именно для мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата. В задачи входит обслуживание дома (уборка территории и дома, стирка, приготовление пищи), а также поездки за рулём автомобиля и другие мелкие задачи по ситуации. Помощь в личной гигиене в задачи не входит, кроме как иногда помочь одеться в верхнюю одежду и обувь.
Место работы - окрестности города Палманова
Условия работы: проживание и питание за счет работодателя. Работа на 3 месяца с возможностью продления.
Качесива кандидата: уравновешенность, порядочность, неконфликтность, отсутствие болтливости и скверных привычек такие как курение и др., желание работать в спокойной домашней атмосфере. Рассматривают кандидатов без опыта. Знание итальянского языка на бытовом уровне обязательно.
Все вакансии от "Частный рекрутер Палманова" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.