Требуются сотрудницы для работы на складе Second Hand в Германии.
Место работы: г. Гамбург.
Требования к соискателям:
- женщины, возрастом до 50 лет;
- знание языка не требуется;
- опыт работы не имеет значения;
Обязанности: осмотр вещей на наличие повреждений и пятен, фасовка по контейнерам, контроль брака, упаковка (при необходимости).
График работы: с понедельника по пятницу, 8.00-19.00 (с перерывом 30 мин. на обед).
Воскресенье — выходной.
Зарплата: 8 евро в час (нетто), так же доплаты за взятые переработки, премии в конце месяца.
Проживание в хороших условиях, в квартирах, по 4-6 человека в комнате, со всеми удобствами (санузел, душ, постельное белье, кухня, холодильник, газовая плита, интернет).
Стоимость жилья: 120€ с зарплаты.
Жильё находится в пешей доступности от работы (5-7 минут ходьбы).
Помагаем с изготовлением необходимых документов для трудоустройства при их отсуствии
По всем вопросам пишите на Viber, WhatsApp +380687676435
Все вакансии от "Денис Работа в ЕС" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.