Работа на складе брэндовой одежды
Можно ехать на биометрическом паспорте.
Работа заключается в сборе заказов (вещи и обувь), упаковке заказов в картонные коробки, подготовка к высылке товаров, преем товара.
Оплата 12,50 зл/час, оплата за дополнительные часы (все что высше 8 рабочих часов) с понедельника по пятницу – 14,50 зл/час, оплата в субботу и воскресение, а также в праздничные дни – 19,50 зл/час. Работа по 8 – 12 часов / 6 дней в неделю
Проживание предоставляем – оплата 260 зл/мес, размещение в комнатах по 3-4 человека.Наша фирма организовует бесплатный довоз до места работы. Также на предприятии есть обеды за 1зл (основное блюдо), а также можно себе дополнительно докупить салаты, десерты
.Всем выдается рабочая одежда (полный комплект). Каждый месяц, работники получают по 100 зл, .Работа в городе Гардно (не далеко от Щецина)
показы: 863
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
28000 - 35000 Kč (Чешские кр.)
Чехия (Пльзень)
17 часов назад
115 Kč (Чешские кр.)
Чехия (Пльзень)
17 часов назад
1400 €
Чехия (Брно)
21 час назад
1100 $
Чехия
52 секунды назад
1000 €
Украина (Киев)
6 минут назад
1000 $
Беларусь (Минск)
6 минут назад
У этой вакансии пока нет отзывов. Вы можете быть первым!