В связи с активным ростом Компании у нас открыта вакансия Менеджера по работе с клиентами в удалённом формате.
Вы общаетесь с компаниями, которые уже пригласили нашего специалиста на осмотр и получили расчёт. Искать клиентов с нуля не нужно. Опыт в продажах не обязателен - обучим, наставник с первого дня
О компании
Компания «Сервис-Комфорт» работает с 2006 года. Мы занимаемся аутсорсингом клининговых услуг:
Чем предстоит заниматься
Вы - тот, кто доводит клиента от «интересно» до подписанного договора.
Ваша задача - общение с клиентом, а Ваш конечный результат - подписанные договоры с новыми клиентами и дополнительные заказы от действующих.
Кого мы ищем
Как проходит старт
Что мы предлагаем
Если вы готовы развиваться и работать на результат - откликайтесь, даже если раньше не работали в продажах. Всему научим!
Все вакансии от "Service-Comfort" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 509
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти новые вакансии в категории Дистанционная работа
Подпишись на наш телеграм-канал @jobbo_udalenka