Производство трубок климатизации (не сложная работа)
- 3500 zł (злотых)
- Польша (Тыхы)
- Очень легкая работа .
Условия работы: Работа на производстве трубок климатизации, работа стоя на производственных
машинах.
- Заготовленные элементы (очень легкие металлические/алюминиевые трубки) специальным образом вкладываем в машину,
- нажимаем кнопку старт,
- ожидаем изготовления,
- готовую деталь проверяем и помещаем в ящик.Монтаж - по очередности каждый работник монтирует свой компонент, все детали также легкие, в конце процесса готовую деталь перемещают в специальную машину для проверки качества и плотности, после упаковывают согласно инструкции.
Зарплата:
На линии 8 часовых смен - 17 зл нетто
На линии 12 часовых смен - 15,70 зл неттоГрафик работы:
1 линия - 8 часов в день, 6 дней в неделю, 3 смены. Сверхурочные часы бригадир назначает индивидуально. Завод гарантирует 200 рабочих часов в месяц до 230 часов в месяц.
2 линия - 12 часов в день, 6 дней в неделю, 2 смены. Завод гарантирует 200 рабочих часов в месяц до 240 часов в месяц.
Проживание бесплатно .
Все детали на Вайбер
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.1K





