Требуются рабочие на кондитерскую фабрику Åre Chokladfabrik, город Оре.
Обязаности: Упаковка, стикеровка продукции, так же сбор заказов в коробки и контроль качества продукции. Требования : — женщины, мужчины, семейные пары до 60 лет; — желание работать и зарабатывать, знание языка не обязательно.
Условия: — ставка 13.2 евро в час нетто; — рабочий день 8-10 часов в день, работать 5-6 дней в неделю; Полное сопровождение до подписания договора с работодателем. Проживание предоставляет работодатель, по 2-3 человека, со всеми удобствами.
Выезд группой.
показы: 43.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пользователи также часто ищут в этих городах:
Работа в Стокгольме 4425 Работа в Гётеборге 544 Работа в Мальмё 423 Работа в Авеста 178 Работа в Уппсале 108 Работа в Хельсингборге 74 Работа в Хальмстаде 64Больше профессий из рубрики Рестораны - кафе:
Работа кондитером в Швеции 36 Работа хостес в Швеции 2 Работа сомелье в Швеции 3 Работа поваром в Швеции 24 Работа пекарем в Швеции 2 Работа официантом в Швеции 4 Работа Помощником повара в Швеции 7