В Германию в город Люденшайд на автомобильный завод требуются разнорабочие. Мужчины до 55 лет. Работодатель рассматривает кандидатов по польским визам. Если польской визы нет помогаем в открытии. Официальное оформление.
Заработная плата: дневные смены 7 евро в час, ночные смены 8 евро в час. Начисление заработной платы на карточку. Есть аванс. В начале месяца до 10 числа выплачивается зп.
График работы: по 12 часов в день, две смены. 6-7 дней в неделю.
Обязанности: сортировка мелких автомобильных деталей.
Жильё 250 евро, высчитывается из заработной платы. Предоставляется работодателем хостел рядом с местом работы. В комнате 2-3 человека. Евроремонт, укомплектованная кухня, стиральные машинки, Wi-Fi.
Все вакансии от "Anyjob.eu" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.