Высокооплачиваемая работа в Великобритании
- 2600 £ (GBP)
- Англия (Лондон)
- 24-08-2022
В компанию в Англию срочно требуются работники в сфере сельского хозяйства. Мы компания , имеющая фермы в Англии,
Выращиваем и реализуем ягоды, салаты, яблоки, виноград и т.д
Являемся крупным логистическим и упаковочным центром страны.
Требуются: рабочие на сбор урожая в теплицы и упаковщики в packhouse.
Предлагаем Вам стать частью нашей команды
Что мы можем Вам предоставить?
-Высокую оплату труда, бонусы, оплату за переработки
-Достаточное количество рабочих часов
-Гарантии соблюдения контракта
-Проживание
-Здоровую атмосферу в коллективе
Обязанности:
- сбор продуктов в закрытых теплицах (ягоды, салаты, зелень, черри и др. овощи); а также яблоки на открытом грунте.
- упаковка собранной продукции в осенний период на ленте в производственных складах агрохозяйства.
Заработная плата и прочие условия (2700-3200 EUR/мес.):
- 9,5 GBP, фунтов стерлингов (13 USD.) в час/нетто на банковский счет или чеком. Овертаймы (часы свыше нормы),+50% к ставке. Возможность заработать нетто около 15000 USD за время контракта.
- Заработная плата выплачивается еженедельно;
- Проживание предоставляется (мобильные дома, в которых есть кухня, душ/туалет и спальня), также друзья/семьи могут проживать вместе в одном караване; стоимость проживания составляет 40−50 фунтов в неделю;
- Условия проживания и работы контролируются отдельным специальным органом;
- График работы 5−6 дней в неделю, 8−12 часов в день, зависит от урожая, сезонности, и т.д.; часы работы указаны в контракте, который подписывается кандидатом и работодателем; в неделю работают минимум по 39 часов, каждый час свыше 48го в неделю — это переработка (оплачивается +50%).
- Питание за свой счет, которое составляет до 30 фунтов в неделю; работодатель обеспечивает еженедельный бесплатный выезд на закупку продуктов; также на территории есть буфет.
- Медицинская страховка (на первую помощь и вызов скорой помощи);
- Предоставляем отзывы и рекомендации для дальнейшего трудоустройства.
ВНИМАНИЕ:Все условия работы, проживание, страховка и т.д. прописаны в рабочем контракте!
Знание английского языка и опыт работы НЕ требуются
Тип и срок действия визы: «Сезонная рабочая виза Tier 5», сроком на 6 мес, с правом multi-заезда
Вакансия предусматривает определенные расходы и предоставление документов
Приглашение и трудоустройство стоит 250£ От вас нужно:
- скан загран паспорта.
- фото на белом фоне в размере 3*4
- заполнить анкету
- оплата 250£ (двумя частями)
Работаем со странами СНГ и Средней Азии ( Россия, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан и т.д)
Дорогие соискатели из Азии, примите во внимание, мы находимся в Англии и у нас разный часовой пояс, выбирайте обоюдно удобное время для звонков.
Узбекистан:
Hurmatli do'stlar, bo'sh ish o'rinlari to'lanadi! Hujjatlar narxi (shartnoma, taklifnoma va COS raqami 300 dollar turadi) Angliyada aldash, aldash jinoiy jinoyat hisoblanadi.
Для согласования деталей и подачи заявки пишите: +44 74 46 210277 Менеджер Екатерина (WhatsApp)
+44 77 00 170251 Менеджер Олег (WhatsApp)
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 65.2K




