Работник на производство турецких лавашей
Город: Тарчин (30 км от Варшавы)
Ставка: 12 злотых нетто
График: 2 смены по 12 часов с понедельника по субботу с 6 до 18 и с 18 до 6. 260-320 часов в месяц. Дневная смена включает 4 перерыва по 10 минут и 1 - 45 минут. Ночная - 3 по 10 минут и 2 по 30
Обязанности: Работа заключается в обслуживании производственной линии по изготовлению тортильи. Также работа на изготовлении теста, упаковке и сортировке.
Температура на предприятии 15-30 градусов.
Требования и условия:
Мужчины до 35 лет, женщины до 40
Жилье: 300 зл
Рабочая одежда и транспорт до работы бесплатно.
Все вакансии от "Work in Europe" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 738
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.