ЧЕХИЯ Подача в Уряд СРОЧНО!
Завод Hutchinson
ЗАЕЗДЫ:
2-4 января 2020
9-10 января 2020
конец января 2020
Требования:
мужчины, женщины, семейные пары до 50 лет
Документы от кандидата:
укр. паспорт
ИНН
загран. паспорт
Условия оформления:
Трудоустройство по визе С на 90 дней с правом работы
Срок оформления - 1,5 месяца
Условия работы:
Работа с января 2020г.
г. Рокыцяны
Установка резиновых трубок: резьбовых хомутов, колпачков, прокладок и других крепежных элементов. Упаковка готовой продукции в коробки. Работа на ногах, не на конвейере. Работа очень простая.
ЗП: 105 крон/час брутто. Доплаты: сверхурочные - 30%, ночные - 10%, выходные - 30%, праздничные дни - 160%. Со всеми надбавками и бонусами (без пропусков работы) человек будет зарабатывать от 110 до 120 крон/час чистыми.
В среднем заработная плата составляет 25 000 крон/месяц (1000 евро).
Выплата ЗП на банковскую карту и полный расчёт перед отъездом!
Подача в Уряд на следующей неделе
График работы: 3-сменный, по 8 часов, 30 мин на обед, есть доп. часы. Количество часов в месяц от 170 до 220.
Проживание: в общежитии по 2-4 чел. в комнате, в пешей доступности от завода, БЕСПЛАТНО
Питание: есть льготный обед за 20-40 крон, вычитается с ЗП по итогу месяца.
Территориально мы находимся в Киеве.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: +38-050-442-00-52 (вайбер) , 067-371-58-53 Татьяна
Все вакансии от "nechaeyva" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.