Приезд на уже !
Мужчины/Женщины на завод Whirlpool Polska
Производство электрической бытовой техники.
Ставка: 16 зл/час нетто при работе в 3 смены по 8 часов
Ставка : 15 зл/час нетто при работе в две смены по 12 часов
Город Радомско (Radomsko 90 km. od Łodzi )
Жилье со всеми удобствами предоставляет работодатель – оплата 350 злотых ( с зарплаты ).
Комнаты в доме рассчитаны на 4 человек ..
Условия проживания - в основном, это дома со всеми удобствами, есть все необходимое для жизни и отдыха
От жилья до работы 4.5 км , доезд предоставляет работодатель за свой счет .
Мед осмотр и рабочая одежда за счет работодателя .
Производство посудомоечных машин и холодильников.
Сборка бытовой техники и элементов к ним. Добавление необходимых документов и инструментов – предпродажная подготовка - наклеивание этикеток – аудит качества – перемещение готовой упакованной продукции на склад, простые складские работы.
Зарплата насчитывается до 15 числа каждого следующего месяца на банковский счет . Первый месяц есть возможность брать авансы.
Трудоустройство возможно по рабочим визам от 3х месяцев, по биометрии и воеводам ( при условии , что есть возможность выписать разрешение на работу )
После первого рабочего месяца есть возможность начать процессc изготовления карты побыту , воеводского приглашения.
+380976261073
+380665519283 - Наталья
Все вакансии от "Наталья В" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.