ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ Название вакансии Работник склада Город работы Бенджин ( Катовице) Место работы Пищевой склад Обязанности Работа со сканером , развозка на электронном грузоподъемнике (рокля) коробок с пищевыми продуктами по складу. УСЛОВИЯ И ОПЛАТА ТРУДА ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ Форма трудоустройства Umowa zlecenia Оплата труда 12 zł/час netto в час Кол-во часов работы в день 12 часов в день. Дневные и ночные смены. Проживание Вычисляется 250 zl в конце месяца из зарплаты, 4-6 чел. в комнате. Кухня, ванная, холодильник, сан узел. Пары проживают по 2 пары в комнате, каждую пару ставим в разные смены, чтобы как можно меньше времени проводить вместе. Проезд Бесплатный доезд или проживание рядом с работой. Питание За свой счет
ТРЕБОВАНИЯ Кандидаты Мужчины , пары , женщины Возраст До 55 лет Образование Не имеет значения. Знание иностранного языка Не обязательно. Виза/БЕЗ ВИЗ Виза или безвиз (полных 3 месяца) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Период оформления 4-5 рабочих дня от даты приезда. Мед.осмотр 100 зл. ,высчитываем из первой зарплаты Предоставляем БЕСПЛАТНУЮ рабочую одежду (штаны, рубашка, телогрейка, обувь). Первые дни проводится обучение по работе со сканером и электронном грузоподъемнике. Стоимость сертификата на грузоподъемник – 250 злотых с вычетом из первой зарплаты.
Город БЕНДЖИН КАТОВИЦЕ
+48570005279
Все вакансии от "MADMAX WORK" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.