Упаковка шоколадных изделий
- 5000 zł (злотых)
- Польша (Гданьск)
- 13-10-2022
Работа на большом современном международном предприятии, полностью автоматизировано.
Обязанности:
- - упаковка , стикеровка изделий из шоколада(конфеты, пирожные )
- 🍰🍬 - участие в производстве разных сладостей
- 🍭🎂 - поддержание чистоты на рабочем месте
Требования:
- 👱🏽♀️- мужчины, женщины до 55 л
- 📌- виза, без виз
- ❗ - знание польского не требуется
- 👐 - мануальные способности
Где работать?
- Gostycyn (112 км от Гданьска )Город оформления документов - Гданьск
- После этого доезд до Хойниц самостоятельно за свой счёт (билет нужно подписать и отдать координатору). После первого месяца работы деньги за дорогу (28зл) возвращают
Условия работы:
- 💰 - ставка - 15 зл в час ( средняя зп 4000-5000/мес) для студентов - 19,70
- 🗓️ график работы : Пон - Сб по 12 часов 6-18, с 18- 6
Важно - ночная смена начинается в воскресенье в 22.00 до 6.00 ! - Очень хорошие условия работы и коллектив. В цеху приятный запах.
- Температура помещения +17-+19 (не жарко и не холодно)
- сан книжка - 200 зл с зарплаты
- рабочую одежду выдают бесплатно (халат, шапка, перчатки, маска).
- 🏘️Жилье - 300 зл за коммунальные услуги
- за свое жилье доплата около 200 зл в мес.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 920






