Оператор ЧПУ на производстве окон и дверей
Город Картузы (Kartuzy) 30 км от Gdanska
Требуются операторы станков ЧПУ с опытом работы, нужно уметь программировать станок на основании заказа, нужно вводить данные через компьютер станка ЧПУ, программы на станках на польском языке. Работа не связана с простой укладкой заготовок и нажатием кнопок.
Обязанности:
1. ЧПУ пила, которая нарезает профиль по заданным размерам.
2. ЧПУ фреза, которая снимает лишний пластик с профиля после спайки, а также производит необходимые отверстия в профиле.
На станках установлена программа на польском языке.
Требования:
-М до 50 лет
- Опыт работы приветствуется
- Хорошее зрение
-Минимальное знание компьютера и польского языка
Условия:
Ставка 19,0 зл/час
Наработка 220÷270 часов
График работы с 06:00
Жилье - 350зл/мес или 12 зл/сутки если не полный месяц.
Постель должна быть своя.
Интернета нет.
в пешей доступности 15 минут.
Спец. одежда -не выдаётся, если нет можем купить и высчитать с зарплаты, цена 190,0зл
Мед. комиссия -105 зл, высчитывается с зарплаты.
Все вакансии от "Work\Travel Poland" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.