Работник склада EMPIK в городе Sochaczew
Сайт Empik - https://www.empik.com
EMPIK - это популярная в Польше сеть по продаже книг, газет, музыкальных компакт-дисков, фильмов, игр и аудиокниг.
Склад большой, автоматизирован, разделён много разных отделов в зависимости от выполняемого процесса, на складе комнатная температура (примерно +19).
Мы сопровождаем своих клиентов в течение всего периода работы. С нами Вы в безопасности.
Наталья 380996847390 (viber, telegram)
Кандидаты: женщины, мужчины, пары. Возраст: до 55 лет.
Ппиезд через Варшаву
Локализация склада: Sochaczew (около 53 км от Варшавы)
Во время перерыва, работники могут пообедать в столовой, оборудованной в холодильник, микроволновку, автоматы с напитками и батончиками.
Начало работы:
В первые дни работы работник пройдут обучение – теория и практика с тренером на нескольких процессах. Обучение и осваивание одного процессу длиться неделю. После этого работник переходит на обучение на следующий процесс и работает там следующую неделю. В целом обучение нового работника длиться 2–3 недели. Все инструкции на складе переведены на украинский язык. Сканеры в отделе комплектации работают в двух языках: на польском и на украинском. На складе будет присутствовать лидер (владеющий русским и украинским языком), к которому можно обратиться в любой момент, если работнику понадобиться помощь.
Обязанности зависят од процесса:
Отправка товара
Комплектация товара
Наклеивание стикеров
Обслуживание линии .
Упаковка (на линии)
Упаковка (за поверхностью)
Прием товара
Дополнительно работник может выполнять иные процессы.
Ставка: Основная ставка 22,10 брутто: 16,71 zł netto
Cертификата налогового резидента Украины
Выполняя определённые нормы (разные на каждом процессе) работник имеет возможность получить более высокую ставку:
22,50 brutto (17,01 netto)
23,0 brutto (17,39 netto)
23,75 brutto (17,95 netto)
24,75 brutto (18,71 netto)
27,50 brutto (20,79 netto)
График: работа в три смены, чаще всего дневные и вечерние. Смены меняются каждую неделю (третья – вторая - первая)
I смена: 06:00 – 14:00
II смена: 14:00 – 22:00
II смена: 22:00 – 06:00
Работают 5 дней в неделю, по 8 часов, в период ноября – декабря будет работа по 10 часов, график составляется на неделю вперед. График плавающий – выходной может быть любой день недели.Перерыв: 20 минут оплачиваемый.
Рабочая одежда: каска, жилет и защитная обувь.
Проживание: хотел 300 злотых в месяц за коммунальные счета. Для кандидатов, которые имеют собственное жилье, доплата ежемесячная 300 зл.
Доезд: бесплатно, автобусом от EMPIK.
Бенефиты:
для работников EMPIK общественный транспорт по Сохачеве совсем бесплатный!
фрукты по средам – в каждую среду в столовую привозят свежие фрукты – в бесплатном доступе для каждого работника.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 380996847390 Наталья (viber, telegram)
!!! Актуальные вакансии в одном месте !!!
Присоединяйтесь к сообществу в Viber и найдите для себя работу
https://invite.viber.com/?g2=AQA73BvfVqlyrUuVZj2QAFelvKlWsIzfH1UqymJX9fOCvmIzcWciJuA3ZjDd%2BLKg
Все вакансии от "РА "Мегаполис"" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 939
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.