Упаковка/сортировка йогуртов.
Условия
— Упаковщик/сортировщик.
— Без опыта. Без знания языка.
— Мужской/женский пол до 60 лет.
— Сем.пары
Страна, город Германия , о-к Мюнхена. Название фирмы “Müller Müllermilch” Германия
Оплата — 2400 EUR (NETTO) Аванс — Аванс один раз в конце рабочей недели на счёт в банке.
Рабочее время — ВТ-ПТ Cмена с 10.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 – 12.30)
Документы Виза/биометрия + доп.документы для легального трудоустройства.
Рабочий процесс Ежедневный рабочий процесс : Сидя у определенного места возле конвейера (в шахматном порядке) вам нужно брать продукцию и слаживать в картонную упаковку далее как будет заполнена перенести упакованные йогурты на спец. поддон и продолжать далее. Если продукция деформированная или имеет признаки повреждения нужно положить в отдельную коробку для брака.
Условия
— Работа в современном складе при температуре 16+ градусов.
— В процессе работы есть рандомные перерывы.
— Спец. обувь и одежда за счёт работодателя. Проживание Проживание за счёт работодателя в комфортных условиях.
Если нет визы - поможем с оформлением, если находитесь в РФ, РБ, и других странах СНГ - поможем с трансфером. За дополнительными деталями обращайтесь по номеру +48 886 854 569(ватсап\телеграм\вайбер)
Все вакансии от "Agen.For.U" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.