Упаковка продукции на складе. Знание языка -не обязательно, главное желание работать.
Обязанности :
• упаковка продукции на складе;
• поклейка фирменных этикеток;
• упаковка товаров перед транспортировкой;
Условия :
• Первые 160 часов в месяц – 13,84 злотых / нетто
• Каждый следующий час более 160 часов – 14,47 злотых / нетто
Внимание! Молодежь до 26 лет получают на 1 zl/netto в час больше!
• Первые 160 часов в месяц – 14,84 злотых / нетто
• Каждый следующий час более 160 часов – 15,47 злотых / нетто
График работы:
• график работы - 8-12 часов / день
• работа - 5 -6 дней в неделю
Проживание :
• бесплатное проживание
• хостел со всеми удобствами
• комнаты на 2-4 человек
• расстояние до работы около 3 км
• оформление
• официальное оформление по Umowa zlecenia, все проходят медицинский осмотр и лекцию по охране труда
• работодателем предоставляется новая рабочая одежда
Требования :
• возраст 25-55 лет
• виза от 5 месяцев
Место работы
• город Плешев (90 км от Познани)
Для получения мгновенного ответа - звоните или напишите Нам - и мы проконсультируем Вас:
Тел: +380679020735 - Сергій
Viber: +380679020735 - Сергій
Telegram: +380679020735 - Сергій
WhatsApp: +380679020735 - Сергій
Обращайтесь, мы проведем бесплатную консультацию, окажем помощь в оформлении рабочей визы и получении бесплатного трудоустройства.Если вакансия вам не подходит мы подберем вам другую вакансию, которая полностью удовлетворит ваши запросы.
Мы предлагаем только официальное трудоустройство, для кандидатов на данную работу у вас должна быть оформлена трудовая польская виза. Мы оказываем помощь в получении визы за небольшие деньги. Весь процесс оформления визы и сбора документов занимает около 1 месяца.
Также мы организовываем выезды со Львова
Все вакансии от "Bilyk" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.