Помогаю выехать в США на работу и проживания гражданам СНГ.
Описание вакансии:В сеть супермаркетов Vons нужны мужчины, женщины, пары. Также присутствует возможность подбора вакансий в другие супермаркеты кампании Albertsons Companies, Inc.
Требования:
Знание и выполнение правил техники безопасности
Ответственные, без вредных привычек, без проблем со здоровьем.
Возраст кандидатов:18-50 лет
Обязанности:
1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах.
2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале.
3. Помощь покупателям при выборе товара.
4. Стимулирование продаж заданных администрацией видов товара.
5. Приемка и расстановка принятого товара.
6. Наклейка ценников на товар.
7. Контроль сроков реализации товара.
Проживание: жилье может быть предоставлено работодателем за отдельную плату 1000-1500$/мес со всеми удобствами, либо выбрано самостоятельно.
Оплата труда: от 3500$ до 5500$ в месяц с возможностью получения премий!
График работы: работа 5-6 дней в неделю по 8 часов в день присутствует возможность работы в ночные смены.
Все вакансии от "Roman Novikov" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 28.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.