Требуются работники (мужчины и женщины), возрастом от 18 до 50 лет на склад мебели и товаров для дома.
Предоставляем БЕСПЛАТНЫЙ хостел+премии + бесплатные обеды и доезд+ MedicoverSport.
Опыт работы приветствуется, но не обязателен.
Польский язык на коммуникотивном уровне (не обязателен).
На этой должности вы будете отвечать за прием товаров, разгрузку товаров и размещение их на складе, а также за упаковку и комплектацию заказов для клиентов.
Женщин ставят на процессы работы с товарами для дома: работа со сканером или упаковка товаров.
Ставят на какой-то один конкретный процесс!
Зарплата:
СТАВКИ НЕТТО:
Премиальные получают 98% наших работников.
По отработке 6 мес. есть возможность перехода на трудовой договор (umowa o prace).
+ Бесплатные обеды.
График работы: 5 дней в неделю , два выходных плавающих, работа в основном по 8 часов, иногда при большом количестве заказов на складе нужно поработать 10-11 часов (закономерностей нету, это случается иногда, не на постоянной основе).
2 смены, которые чередуются понедельно:
1 смена - 6:00 - 14:00
2 смена - 16:00 - 00:00
Место работы: Robakowo/Робаково ( 15км от Познани)
Дополнительная предоставляется:
- Бесплатный автобус до места работы с Познани, Gniezno, Śrem, Środa Wlkp.
От нашей компании:
Все вакансии от "United" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.