На 6 декабря, в Германию, Фреден нужна СИДЕЛКА к русскоговорящему мужчине.
ЗАРПЛАТА 800 ЕВРО. ПРОВЕРЕННАЯ СЕМЬЯ.
Ему 82год, проживает в 2-х комнатной квартире.
Ходит, но мало и медленно, в основном лежит, нужно подымать, подтягивать. Подопечный имеет деменцию. Нужна женщина со стойким характером, умеющая найти подход к дедушке чтобы не он руководил, а чтобы слушался сиделку. Дедушка не с простым характером, бывает матерится. Нужно не обращать внимания.
Нужна женщина от 50 лет, которая будет смотреть за дедушкой, готовить кушать, убирать, следить за приёмом лекарств, помогать в гигиенических процедурах, уметь менять памперс.
Квартира на первом этаже. Мужчина спит на диване в зале. У женщины есть отдельная комната. Интернет есть.
ОБРАЩАЙТЕСЬ WhatsApp и Viber на указанный номер!!!
Все вакансии от "Агентство МИРА" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.