🔴🔴🔴
HUTCHINSON ŻYWIEC Autoklawy
Производитель резиновых шлангов на полимерной основе, используемых для систем охлаждения легковых автомобилей, грузовых автомобилей и другого промышленного оборудования.
📍Место работы: ŻYWIEC Живец, возле Бельско-Бяла (красивый, туристический городок в горной местности)
🏋️♂️Возраст: до 55 лет (если кандидат в хорошей физической форме);
ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ
💶Оплата: 21.15 злотых нетто/час. Ставка с Сертификатом Налогового Резидента - 22,65 зл/ нетто
Для студентов ставка 25 зл нетто
✅Договор: Umowa Zleceniа;
📆Количество часов: 240 часов в месяц.
График работы: 5 дней в неделю по 12 часов.
Первая смена с 6 до 18, вторая с 18 до 6.
Есть возможность работы по 8 часов
⚪️Обязанности:
• упаковка сборочных деталей
• контроль герметичности шлангов
• обслуживание производственых машин
• работы с наложением и снятием шлангов со стальных оправок
• поддержание порядка на рабочем месте
• извлечение сухих шлангов перед процессом вулканизации из мест хранения и установка в эти места вулканизированных шлангов
• установка резиновых шлангов на горячие оправки, высокая температура
Рабочая одежда: за счет работодателя
🏠Проживание: бесплатно (оплата за коммунальные услуги 100 зл), могут быть двухъярусные кровати, в среднем от 4 до 5 человек в комнате, все зависит от размера комнаты. Условия жилья хорошие.
Временно поселяем работников в околицах города т.к. нет доступных мест в Живце;
🚌Доезд осуществляется рабочим транспортом (250 зл/мес. Время доезда от 20 до 30 мин.)
🥘Есть столовая, можно купить полноценный обед, кофе, чай, снеки или разогреть еду.
📩По всем вопросам обращайтесь по номеру +48 727 846 601 (Viber, Telegram)
⏩Для просмотра новых вакансий подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/work_and_viza
👩🏼💼Ваш менеджер Катерина
Все вакансии от "Work_and_Viza" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 848
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.