Требуются работники на кондитерскую фабрику по производству печенья и зефира, Хорватия, Загреб.
Требования: мужчины, женщины и семейные пары от 18 до 60 лет.
Обязанности:упаковка готовой продукции по коробкам, поклейка этикеток.
Заработная плата:5 евро в час нетто.
Рабочий день: пн-пт по 8-10-12 часов в день. Сверхурочная работа по желанию ( 4 часа в день) Суббота по желанию 6 часов. Воскресенье выхолной.
Проживание: жилье предоставляется за счет работодателя, оплата за комунальные услуги. Заселение по три человека в комнате. В пешей доступности до места работы.
Рабочая одежда выдается на предприятии бесплатно.
Все вакансии от "WorkES2022" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 47.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.