График работы: 8-10 часов в день, 5-6 дней в неделю.
Обязанности:
– сортировка одежды (мужская, женская, детская);
– упаковка одежды.
Требования:
– возраст от 18 до 60 лет;
– без опыта работы;
– знание языка не требуется.
Условия работы:
Зарплата: 10.5 евро в час нетто (переработки: 15.75 евро в час нетто). Зарплата в месяц чистыми: 1850 евро (стандартная) – 3045 евро (со всеми переработками). Зарплату выплачивают раз в месяц, аванс – через 2 недели.
Питание за свой счет, проживание и билет на самолет – за счет работодателя. Проживание по 2 или 3 человека в комнате, есть все удобства, интернет.
Все вакансии от "Smart select умный выбор" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.