Для работы в семейном отеле ищем людей, которые хотят переехать работать в Германию. Работодатель организовывает переед и помогает с проживанием.
Необходимо:
минимальные знания немецкого языка (А2)
возраст желательно до 45 лет
наличие опыта в сфере обслуживания
Заинтересованных кандидатов просим заполнить анкету работодателя, прикрепив туда свое резюме: https://forms.clickup.com/f/2enz9-1009/6WHKDYE3LPC5S0INJS
По поводу дополнительной информации обращайтесь пожалуйста по телефону: 0683478196 (Наталия)
Все вакансии от "Salyway" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.