НА КОНДИТЕРСЬКУ ФАБРИКУ БІЛЯ БИДГОЩА ПОТРІБНІ ЖІНКИ ДО 55 р.
ПРИЇЗД 2 СІЧНЯ ЧЕРЕЗ ВАРШАВУ
ВАКАНСІЯ БЕЗКОШТОВНА!!!!
+38 096 182 06 08 Вікторія. Вайбер, дзвінки по Україні на мобільний.
Детальний опис:
ЗАВОД 📝
АРКАДИЯ – завод, являющийся частью немецкой группы United Chocolate Group, занимается производством кондитерских изделий, таких, как шоколадные батончики, пралине, нуга, конфеты, зефир и различные виды желе.
🌎 г. Гостицин (км 50 от Быдгощи)
🔎 РАБОТА 🔍
Работа состоит из простых, вспомогательных действий на производстве:
* работники стряхивают шоколадные яйца с формы в ящики
* работники вкладывают шоколадные яйца в отверстия в машине
* контроль качества – работники проверяют упаковку шоколадных яиц, если просвечивается шоколад – кладут яйцо в отдельный ящик
* работники кладут пластиковые формы на ленту
* работники просеивают муку или какао
* работа на ленте на упаковке – работники выполняют разные процессы (кладут продукцию на ленту, наклеивают наклейки, сканируют штрихкоды, снимают коробки с ленты и кладут в большую картонную коробку)
💲 *РАБОЧИЙ РЕЖИМ, ЗАРПЛАТА*💲
◾ работа 5 дней в неделю
◾ работа по 8-12 часов в день (в высоком сезоне по 12 часов)
◾ работа как в дневную, так и в ночную смену (06:00-18:00, 18:00-06:00)
◾ есть возможность работать в субботу (в высоком сезоне 2 рабочие субботы в месяце - по 8 часов)
◾ в среднем 220-260 часов в месяц в высоком сезоне
◾ два перерыва, 20 минут и 10 минут
◾ умова злецения (договор подряда)
◾ ставка 18.24 зл нетто
◾ ставка 22.80 зл нетто - с сертификатом
🏡 ЖИЛЬЕ 🏡
Жилье - это двухэтажный особняк. Комнаты по 4-5 человека (кровати стандартные). Одеяла, подушки, постельное белье - есть. Туалеты, душевые кабины и кухни - общие (3 ванные комнаты, 1 кухня). На кухне есть 1 холодильник, 2 плиты и 1 микроволновка, основное оснащение и посуда - тоже есть. Стиральные машины - есть, стирка бесплатная. На хостеле есть доступ к WI-FI - бесплатно. Ближайшие магазины на расстоянии 12 - 750 м (продуктовый магазин, Грошек, Бедренка).
Хостел находится в 12.5 км от завода. Транспорт на работу организован работодателем – дорога занимает около 20 минут.
Оплата за жилье: 250 зл/месяц.
Оплата за транспорт: 100 зл/месяц.
🥳 БОНУСЫ 🥳
Можно приобрести продукцию завода со скидкой.
🥪 ПИТАНИЕ 🥪
За свой счет.
+38 096 182 06 08 Вікторія. Вайбер, дзвінки по Україні на мобільний.
ПРИЕЗД НА ПОНЕДЕЛЬНИК 02.01. - через Варшаву
+38 096 182 06 08 Вікторія. Вайбер, дзвінки по Україні на мобільний.
Все вакансии от "Робота в ЄС офіційно" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 467
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.