Разнорабочий на стройке, Турция, Анталия.
💰Зарплата без учета экстра часов: 250 TRY/час, от 45000 TRY/месяц.
⚙️График: рабочий день 9 часов, 5 любых дней в неделю, со вторника по субботу, например вт-сб; пн-чт, сб; пн-вт, чт-сб и т.д.
✅Отпуск 10 дней.
Коллектив дружелюбный и говорит по-русски, поэтому необходимости в знание английского или турецкого языков нет.
🏡Жилье: Работодатель предоставляет бесплатное в уютном хостеле. Для семейных пар предоставляеться отдельная комната для двоих.
ДЕТАЛИ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.
📲Андрей +48(573)568-203 ( TELEGRAM, WHATSAPP )
Все вакансии от "Unibo Companyses" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 15.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.