🏨 Варшава (район Пясечно)
🔥 УПАКОВЩИК ГОТОВЫХ ОБЕДОВ
📍 Требования: Мужчины и женщины 21-45 лет, опыт в гастрономии может быть минимальным,польский язык на уровне понимания, ответственность, самостоятельность
📍 Что необходимо делать: Упаковка готовой продукции кейтеринговой кухни, соблюдение санитарных норм и требований, раскладывать еду по контейнерам, могут паковать контейнеры в коробки , либо помогать по желанию при нарезке овощей фруктов. В цеху 10-16 градусов. Сталая температура. Работа постоянная. Без перебоев во время карантина.
⏰ График: Работа в две смены с 7:00-19:00 и с 19:00 -7:00, по 12 часов (250-290 часов)
💰💰 ЗП: Ставка 18 зл в час нетто для парней, 17 зл в час нетто для девушек + 0,5 гр-1 зл в час доплата до 26 лет Для студентов ставка 22,80 нетто. Доезд и рабочая одежда - от работодателя бесплатно (доезд автобусом из Пясечно от остановки Lamina 03)
✔️ Питание Есть кухня для сотрудников со всем необходимым , кофе и чай бесплатно , обеды можно покупать от 5-8 зл.
✔️ Жильё помогаем найти место в хостеле возле работы в счёт зп. Цены сейчас около 700 зл за место
✔️ Только официальное оформление. Помощь в легализации (приглашения, карты побыта). Вакансия бесплатная
Все вакансии от "PDU servis" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.