Приглашаем на работу на шоколадную фабрику. Полная занятость+возможность переработки. Переработки оплачиваются в 2 раза больше. Работать нужно 5-6 дней в неделю.10 часов в день, можно больше, все в ваших руках.
Зарплата выдается один раз в неделю.
Обязанности: упаковка, сортировка шоколадной продукции, сбор заказов по накладным.
Работа не сложная, подходит мужчинам и женщинам, опыт работы не требуется. Возраст: 21-50 лет.
Работодатель на месте делает медицинскую страховку и санитарную книжку бесплатно, форма выдается, жилье и бесплатные обеды предоставляются. Проживание в комфортных условиях рядос с работой, по 2-3 человека в комнатах. Семейные пары селят отдельно.
Предоставляем легальную возможность миграции в США. Социальное страхование. Разрешение на работу.
Работаем с гражданами стран СНГ.
+1(210)343-1347 Номер Операторов (WhatsApp/Telegram)
+1(775)316-8481 Номер Директора(Феликс,WhatsApp)
Все вакансии от "Феликс "USA"" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.