Упаковщики одежды Adidas.
Подбор на вакансию исключительно по Визам, от 5-ти месяцев, в связи недостатком сотрудников (открытие нового филиала) работодатель Повысил Заработную Плату! (Количество Мест Ограничено)
Отличные условия (есть фото жилья) и достойная оплата труда!
Официальное трудоустройство. Помощь в оформлении визы: приглашение от работодателя, страховой полис с чеком оплаты, анкета в визовый центр, координация по всем этапам трудоустройства, от подачи документов для оформления визы до выхода на рабочее место и поддержка в первые 2 недели работы.
Контактный номер:
viber: +38 (063) 530 05 73 – Роман
Зарплата:
> В месяц от 3600 до 4400 злотых нетто
> 14.5 злотых / час нетто
> Для кандидатов возрастом до 26 лет, ставка +2 злотых нетто/час к базовой ставке
> За эффективность и производительность предусмотрены премии
Кто требуется:
> Мужчины/женщины/семейные пары до 55 лет
Обязанности:
- Упаковка и контроль продукции;
- Маркировка и упаковка продукции;
Условия проживания:
-работодатель предоставляет Бесплатное жильё, со всеми удобствами. В комнате проживают 2-4 человека, семейным парам выделяется 2-х местная комната.
- все необходимое для проживания уже есть на месте
График работы:
> Работа по 8-12 часов 5-6 дней в неделю (количество рабочих часов регулируете с координатором.
> При 12 часовом графике работы — 3 перерыва
> Завод работает круглосуточно, 7 дней в неделю
> возможность работать в выходные дни (по желанию)
Лицензия на осуществления хозяйственной деятельности з посредничества по трудоустройству за границей № 925
Все вакансии от "ЕвроГруп" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 18.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.