Обязанности: перевозка грузов по странам Европы на бусе до 3,5 тон.
Рабочий автомобиль IVECO.
Заработная плата: 4500 зл за 1-й месяц, со второго месяца от 5000 зл за месяц .После первой отработанной недели выдаем аванс 500 злотых и после второй недели так же выдаем аванс 500 злотых. Начиная с 31-го рабочего дня кандидат будет получать авансы каждую пятницу по 500 злотых
Возраст/Пол: мужчины от 25 до 60 лет, с опытом работы минимум 3 года, с визой или биометрическим паспортом от 3-х месяцев и готовностью выезда «на уже».
Знание польского языка: на коммуникативном уровне
График работы: Кандидат должен бать готовым к длительным выездам – по 60 дней первый выезд и в дальнейшем работа в системе 30 дней в дороге, 7 дней выходных.
(по желанию можно скорректировать рабочий график)
Дата и время приезда: на уже, дополнительно уточняйте у менеджера
Город: Piaseczno ( 18 км от Warszawa)
Примечание 1: на период первого выезда кандидат должен иметь при себе (на личные расходы) 700 зл, а так же иметь с собой Nawigacja imapyi Go Primo (актуальная карта Европы) и ботинки с металлическими носками ( если у кандидата этого нету, то можно будет купить на месте, стоимость от 250 злотых)
Примечание 2: стоимость оформления 30 злотых (будет высчитано с заработной платы). По приезду обучение ( стажировка ) на протяжении 2 дней
Примечание 3: ищем 7 кандидатов
Примечание 4: по приезду с Украины предоставляем жилье для прохождения карантина 350 злотых в момент заселения
Все вакансии от "Solarius, Nowa Sol, ul. Inzynierska 8 67-100" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 11.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.