Требуются сотрудники в отель:
Мужчины и женщины ( семейные пары) до 50 лет Для работы на кухне. Обязанности: резать, чистить , мыть посуду , уборка кухни и тд .
Так же всегда нужны Официанты (хорошее знание англ)️и Повара с опытом работы требуется хорошее знание английского или немецкого .
График работы: составляется согласно рабочей должности.
Оплата: от 13 евро/час брутто.
Проживание: на первое время предоставляется комната при отеле (250-350 евро/месяц), затем помогут снять квартиру в Дрездене .
Документы: оформление официальное, готовый ПАРАГРАФ 24 и налоговый номер . Контракт долгосрочный !. Так же берём граждан ЕС
Все вакансии от "Гет Экспертс Рекрутмент" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.3K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.